DEL 3 al 6 de AGOSTO DE 2017 - Vení a LA EXPO
| LA MUESTRA | PROGRAMA | CAPACITACIONES Y CHARLAS | REGLAMENTOS | PREDIO | ENTRADAS Y HORARIOS | CONTACTO |
NOTICIAS . NOVEDADES
Interés general

Resultados de la Exposición de la raza Holando

Se realizó la jura en pista de la raza Holando Argentino.

 

RESULTADOS


CAMPEÓN DOS AÑOS MENOR


GRAN CAMPEÓN MACHO


Box: 16-RENACER GUIDO ALTA 5G GUILLA


Expositor: BARBERIS Y CAVALLERO S.A.


BEATRIZ - ALDAO-STA.FE


CAMPEÓN TERNERO


RESERVADO GRAN CAMPEON MACHO


Box: 2-RICARM DURHAM GOLD BY WAY T/E


Expositor: FELISSIA, A., J. Y M.


LA MAGDALENA. - RAFAELA-STA.FE


CAMPEÓN JUNIOR MAYOR


Box: 14-RICARM DUSK GOLD ELUDE T/E


Expositor: FELISSIA, A., J. Y M.


LA MAGDALENA. - RAFAELA-STA.FE


CAMPEÓN JUNIOR MENOR


Box: 5-RICARM CONRAD SHOTTLE BY WAY


Expositor: FELISSIA, A., J. Y M.


LA MAGDALENA. - RAFAELA-STA.FE


RESERVADO CAMPEÓN JUNIOR MAYOR


Box: 9-GAJC LUIGI ENFORCER LEONA


Expositor: MIRETTI, GUILLERMO E HIJOS.


LA LUISA. - ATALIVA- STA.FE


RESERVADO CAMPEÓN JUNIOR MENOR


Box: 3-GAJC MARLIN ELUDE MADRID


Expositor: MIRETTI, GUILLERMO E HIJOS.


LA LUISA. - ATALIVA- STA.FE


RESERVADO CAMPEÓN TERNERO


Box: 1-LULA'S UTAH 1463 FACEBOOK


Expositor: FUX, OMAR E.


LOS AROMITOS - FELICIA-STA.FE.


GRAN CAMPEON MACHO

Box : 16-RENACER GUIDO ALTA 5G GUILLA

Expositor : BARBERIS Y CAVALLERO S.A.

BEATR

 


CAMPEÓN TERNERA JUVENIL PURO DE PEDIGREE


CAMPEÓN HEMBRA JUNIOR PURO DE PEDIGREE


CAMPEÓN SUPREMA JUNIOR


Box: 31-RENACER TULIPA BY-WAY TIZA T/E


Expositor: BARBERIS Y CAVALLERO S.A.


BEATRIZ - ALDAO-STA.FE


 


CAMPEÓN TERNERA MINI R.C


CAMPEÓN HEMBRA JUNIOR REGISTRO DE CRIAS


Box: 18-GAJC 3679 DODGE


Expositor: MIRETTI, GUILLERMO E HIJOS.


LA LUISA. - ATALIVA- STA.FE


 


CAMPEÓN TERNERA MENOR PURO DE PEDIGREE


RESERVADO CAMPEÓN HEMBRA JUNIOR PURO DE PEDIGREE


Box: 35-CENTURY DAMELA DAI 2632 DRAKE GOLD


DIAMANTE, VICENTE GUILLERMO


Expositor: BARBERIS Y CAVALLERO S.A.


BEATRIZ - ALDAO-STA.FE


 


RESERVADO CAMPEÓN MINI R.C


RESERVADO CAMPEÓN HEMBRA JUNIOR REGISTRO DE CRIAS


Box: 22-GAJC 3669 JAGUAR


Expositor: MIRETTI, GUILLERMO E HIJOS.


LA LUISA. - ATALIVA- STA.FE


 


CAMPEÓN VAQUILLONA INTERMEDIA PURO DE PEDIGREE


Box: 50-IDEAL ADELA MONTEREY


Expositor: SUC. DE BIGO, ANDRES B.


LA RINCONADA - COL. TACURALES-STA.FE


CAMPEÓN VAQUILLONA MENOR PURO DE PEDIGREE


Box: 47-NININ ROXY ALLEN DOORMAN T/E


Expositor: FELISSIA, A., J. Y M.


LA MAGDALENA. - RAFAELA-STA.FE


 


CAMPEÓN TERNERA MAYOR PURO DE PEDIGREE


Box: 43-NININ ROXIE ALLEM MONTERERY T/E


Expositor: FELISSIA, A., J. Y M.


LA MAGDALENA. - RAFAELA-STA.FE


 


CAMPEÓN TERNERA INTERMEDIA PURO DE PEDIGREE


Box: 39-RENACER SIMONA DOORMAN SELENA T/E


Expositor: BARBERIS Y CAVALLERO S.A.


BEATRIZ - ALDAO-STA.FE


 


CAMPEÓN TERNERA JUVENIL REGISTRO DE CRIAS


Box: 32-LA TRAVESIA 702 MACCUTCHEN


Expositor: LA TRAVESIA S.A.


LA TRAVESIA - RAFAELA - STA. FE


 


RESERVADO CAMPEÓN VAQUILLONA MENOR PURO DE PEDIGRE


Box: 48-RENACER HADA DOORMAN HELEN


Expositor: BARBERIS Y CAVALLERO S.A.


BEATRIZ - ALDAO-STA.FE


 


RESERVADO CAMPEÓN TERNERA MAYOR PURO DE PEDIGREE


Box: 45-NININ CHARM GOLD MC T/E


Expositor: FELISSIA, A., J. Y M.


 


LA MAGDALENA. - RAFAELA-STA.FE


RESERVADO TERNERA INTERMEDIA PURO DE PEDIGREE


Box: 40-RENACER SABRINA OCTANE SAMANTA


Expositor: BARBERIS Y CAVALLERO S.A.


BEATRIZ - ALDAO-STA.FE


 


RESERVADO CAMPEÓN TERNERA MENOR PURO DE PEDIGREE


Box: 34-LA LILIA MAESTRA RAFAELA GOLD-CHIP T/E


Expositor: CABAÑA Y TAMBOS LA LILIA S.A


LA LILIA - COL. ALDAO-STA.FE


 


RESERVADO CAMPEÓN TERNERA JUVENIL PURO DE PEDIGREE


Box: 29-NININ CONNIE DOORMAN MERIDIAN


Expositor: FELISSIA, A., J. Y M.


LA MAGDALENA. - RAFAELA-STA.FE


 


CAMPEÓN TERNERA MINI P.P.


Box: 20-RENACER BOMBONA BY-WAY DUSK T/E


Expositor: BARBERIS Y CAVALLERO S.A.


BEATRIZ - ALDAO-STA.FE


 


RESERVADO CAMPEÓN TERNERA MINI P.P.


Box: 24-NININ JACKIE SHOTTLE MERIDIAN T/E


Expositor: FELISSIA, A., J. Y M.


 


LA MAGDALENA. - RAFAELA-STA.FE



RESERVADO TERNERA INTERMEDIA PURO DE PEDIGREE


Box: 40-RENACER SABRINA OCTANE SAMANTA


Expositor: BARBERIS Y CAVALLERO S.A.


BEATRIZ - ALDAO-STA.FE


 


RESERVADO CAMPEÓN TERNERA MENOR PURO DE PEDIGREE


Box: 34-LA LILIA MAESTRA RAFAELA GOLD-CHIP T/E


Expositor: CABAÑA Y TAMBOS LA LILIA S.A


LA LILIA - COL. ALDAO-STA.FE


 


RESERVADO CAMPEÓN TERNERA JUVENIL PURO DE PEDIGREE


Box: 29-NININ CONNIE DOORMAN MERIDIAN


Expositor: FELISSIA, A., J. Y M.


LA MAGDALENA. - RAFAELA-STA.FE


 


CAMPEÓN TERNERA MINI P.P.


Box: 20-RENACER BOMBONA BY-WAY DUSK T/E


Expositor: BARBERIS Y CAVALLERO S.A.


BEATRIZ - ALDAO-STA.FE


 


RESERVADO CAMPEÓN TERNERA MINI P.P.


Box: 24-NININ JACKIE SHOTTLE MERIDIAN T/E


Expositor: FELISSIA, A., J. Y M.


LA MAGDALENA. - RAFAELA-STA.FE